Австралийские олимпийцы снова жалуются на условия проживания

Австралийские олимпийцы снова жалуются на условия проживания
На этот раз спортсменам из Австралии помешали курильщики. Как сообщает replyua.net, Китти Чиллер, глава австралийской делегации на Олимпиаде в Рио, возмущена не только условиями проживания в олимпийской деревне, но и тем, что спортсменам мешают готовиться к турниру – многие строители и работники деревни курят в помещениях и задымляют коридоры.
Напомним, что недавно в олимпийской деревне произошел пожар, поэтому заявление австралийки не было случайным. В здании, где сейчас находится австралийская сборная, начался пожар, и спортсменов успели эвакуировать. Спустя тридцать минут после возгорания олимпийцы смогли вернуться в свои номера. Причиной пожара, впрочем, стало не курение строителей, а возгорание мусора в подвале здания.
По словам Чиллер, она постоянно видит курильщиков, и это очень большая проблема. Дело не только в том, что запах дыма вдыхают спортсмены, но и в том, что курение на территории олимпийской деревне запрещено, однако все игнорируют этот запрет, подчеркнула глава делегации.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости