Что сегодня случилось с "Интертелекомом"?

Что сегодня случилось с
Оператор мобильной сети "Интертелеком" прекратил на некоторое время вещание по всей Украине. Люди не могли связаться с собственными операторами сети и других мобильных компаний в течении дня. Так, по информации replyua.net, пользователи социальных сетей жаловались на проблемы с оператором.
Как сообщали пользователи мобильного оператора, после обеда никто не мог позвонить через сеть "Интертелекома". Более того, пользователи рассказывают, что невозможно дозвониться даже на горячую линию компании. Телефоны офиса компании также не отвечали. Пользователи данного мобильного оператора полностью были отключены от услуг мобильной связи и интернета. Также, официальный сайт компании был долгое время недоступен. На данный момент, интернет-ресурс находится в рабочем состоянии.
Компания в настоящий момент не дает никаких комментариев. Некоторые пользователи сети предполагают, что техническая проблема может быть связана как с неполадками сети, так и с проведением ремонтных работ. Сеть восстановлена, пользователи вновь могут звонить и пользоваться интернетом.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости