Подвесной унитаз

02.08.2015 10:19 13

Мы как-то привыкли стыдливо обходить некоторые темы и избегать многих терминов, которые, в принципе, табуированными не являются. Одна из таких тем - унитазы в туалете. Тем не менее, эту тему обсуждать не только можно, но и нужно, поскольку без этих устройств жизнь в современном доме и офисе невозможна. Поэтому давайте без фарисейства (но и без смакования) поговорим о так называемых подвесных унитазах.

Подвесной унитаз с инсталляцией отличается от привычного (то есть классического напольного) тем, что крепится к стене, а не к полу. Почему такой унитаз удобнее и лучше классического?

Начнем с того, что туалетная комната становится гарантированно гигиеничней. Впрочем, вряд ли это необходимо объяснять: ведь при подобной инсталляции есть возможность убирать под унитазом - а, значит, в туалете будет гораздо чище. Кстати, при такой конструкции при вынужденной замене кафельной плитки нет необходимости демонтировать унитаз, что тоже в итоге оборачивается экономией.

Второе несомненное преимущество в том, что он занимает меньше места и, соответственно, туалетное помещение становится больше.

Ну, и еще одно преимущество такой конструкции - шумоизоляция. Конструкторы все предусмотрели: шума сливаемой воды почти не слышно - что тоже, согласитесь, немаловажно!

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости