Дизайн iPad

Кроме того, что телефон оснащен мощным процессором, дизайн iPad не оставит равнодушным никого из покупателей и пользователей. Огромный дисплей с высоким разрешением IPS со светодиодной подсветкой в обрамлении тонкого и легкого корпуса смотрится очень выигрышно и стильно.

Диагональ дисплея составляет 9,7 дюймов, а благодаря технологиям IPS, изображение предельно четкое и ясное. С помощью iPad вы можете работать в интернете, просматривать фото и фильмы. Изображение может транслироваться в двух вариантах – горизонтально и вертикально. Угол обзора (плоскостное переключение) – 178 градусов: под каким углом и как бы вы не держали телефон, на качество изображения это не повлияет.

Экран Multi-Touch изготовлен на основе усовершенствованной технологии, поэтому точно и быстро реагирует на изменение масштаба, просмотр фото и любые другие команды.

Дизайн iPad, в первую очередь, это его вес и размер. Толщина корпуса – 13,4 миллиметра, а весит iPad всего-то 680 граммов. Для удобства пользователя задняя часть имеет изогнутый дизайн, чтобы проще было взять телефон с плоской поверхности и держать в руках.

Срок работы без подзарядки в режиме интернет-работы или воспроизведения фильмов или музыки – десять часов. Все благодаря литиевому аккумулятору с полимерным электролитом, который инженеры разрабатывали для ноутбуков Apple. Такой аккумулятор установлен в iPad.

Динамик, который встроен в телефон достаточно мощный и обеспечивает качественный звук при прослушивании любимых мп3 или просмотре видео. В наличии имеются встроенный микрофон и разъем для наушников.

Используя аксессуары для iPad, вы можете значительно улучшить работу с телефоном. К примеру, воспользовавшись переходником – док-станцией iPad Keyboard Dock, вы можете работать с полноразмерной клавиатурой. Или с помощью модуля Bluetooth 2.1 использовать беспроводную клавиатуру Apple.

Чехол Case не только улучшит дизайн iPad, но и защитит устройство от внешних воздействий. При желании iPad подключается к телевизору, монитору и проектору при наличии переходников.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости