Первый Доктор в Отрадном

05.04.2014 20:33 9

В условиях нынешней вакханалии, при которой отечественная медицина буквально убивается на корню, на первое место выходят клиники, которые предоставляют медицинские услуги вне зависимости от того, что там придумали в Минздраве. Одна из таких клиник - медицинский центр в Отрадном "Первый Доктор".

Прежде всего, следует подчеркнуть, что медицинский центр в Отрадном принимает пациентов не тольо непосредственно проживающих в Отрадном, но и близлежащих районах - таких как Алтуфьево, Петровско-Разумовская, Отрадное, Бибирево, Свиблово, Бабушкинская и Медведково.

При этом географическое расположение клиники в Отрадном позвуоляет жителям вышеуказанных районов добраться в клинику без проблем. Плюс такая важная особенность, как запись к любому врачу медцентра не только по телефону, но и в режиме on-line. А вот на этом следует остановиться особо.

На соответствующей странице пациент выбирает время и врача - далее просто делает отметку. Натурально, пациенту настоятельно рекомендуется описакть симтомы болезни, либо диагноз. Далее все просто: ваше время забронировано!

Вот и все!

источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости