Карепрост – роскошные ресницы за несколько месяцев!

18.02.2014 20:11 6

Завораживающий, пленительный взгляд из-под роскошных ресниц… Именно он во все времена был основным «оружием» представительниц прекрасного пола. Но есть ли средство, позволяющее женщине иметь шикарные и одновременно с этим максимально естественные ресницы? К счастью, препарат с таким назначением существует. Это Карепрост, являющийся дженериком популярнейшего в США средства под названием Латисс. Но, в отличие от оригинального препарата, стоимость упаковки которого превышает $100, он реализуется по вполне доступным ценам. Состав обоих средств является стерильным раствором Биматопроста – активного вещества, оказывающего положительное влияние на рост клеток.

В настоящее время в Россию из Индии достаточно хорошо налажена поставка Карепрост, аптека – то место, где его могут найти практически все желающие. Наши соотечественницы познакомились с этим средством всего несколько лет назад, и уже могут единогласно подтвердить, что: первый заметный эффект наступает после 2-4-хнедельного использования препарата (ресницы заметно удлиняются, становятся гуще, пышнее и темнее); максимального результата можно достигнуть после 3-4-х месяцев применения раствора; Карепрост прост в применении, совершенно безвреден.

Как действует Биматопрост? Это вещество в мизерных количествах содержится в тканях человеческого организма, отвечая за их рост. Поэтому, вносимая с Карепростом дополнительная порция этого вещества, воздействуя на волосяные луковицы, питает их, способствует улучшению кровообращения, ускоряет обменные процессы в ресничках. Благодаря этому они становятся гуще, пышнее и длиннее.

Москвичам, которые любят заказывать товар по интернету, можно Карепрост купить в careprost-apteka.ru. Препарат будет доставлен на дом курьером, стоимость доставки при этом составит 200 р. Предусмотрены разные скидки, размер которых – 7% и более. Можно также значительно сэкономить, приобретая средство оптом. Использовать Карепрост достаточно один раз в сутки, лучше перед сном, после удаления косметики и очистки лица. С помощью одноразового аппликатора тоненькой стрелочкой наносим средство на основание верхнего века от внутренней стороны к внешней. Если наносить раствор на нижнее веко, то он может вызвать чрезмерный рост волос, поэтому делать это не рекомендуется. Одного флакона достаточно на примерно на два с половиной месяца. Когда желаемый эффект будет достигнут, можно будет применять Карепрост 1-2 раза в неделю.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости