Интернет-магазин Galargo

07.01.2014 14:22 25

В современной Всемирной Паутине интернет-магазинами уже, казалось бы, никого не удивишь! Чего тут только нет. И, на первый взгляд, найти свою изюминку почти невозможно. Но, тем не менее, интернет-магазину Galargo это удалось!

Суть в том, что, зайдя на market.galargo.tv и покупая там товары (кстати, ассортимент там внушительный: несколько тысяч наименований из самых разнообразных групп товара), за каждый купленный товар покупателю начисляются баллы во внутренней валюте, которые названы "галарами". Но дело не в названии.

Поскольку, как уже было сказано выше, ассортимент магазина более чем внушительный, то один раз зайдя в этот магазин, покупатель с высокой степенью вероятности переходит в разряд постоянных. Но, накапливая эти "галары", очень скоро человек обнаруживает, что он может делать покупки... не платя денег!

Вы удивлены? Подождите, выслушайте до конца. По сути, "галары" являются в этом магазине внутренней валютой. Купил товар на определенную сумму - получи скидку (то есть "галары") в размере 20% от суммы покупки. Значит, в следующий раз (если, к примеру, у человека не окажется в кармане денег) покупатель сможет оплатить покупку не деньгами, а этими самыми "галарами".

Просто и удобно!

Вообще, следует сказать, что, хотя сама по себе идея, конечно же не нова, в данном случае она весьма эффективна. И это тот самый случай, когда выгода для обоих участников сделки очевидна!

источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости