Рекламные пакеты

28.11.2013 14:46 14

Пытаться вести собственный бизнес без рекламы - это все равно, что кататься на коньках (или лыжах) без падений или плавать, не замочив ног! Иными словами, такое просто нереально. Поэтому вопрос не в том, заказывать рекламу или нет, а в том, как это сделать наиболее эффективно. На мой взгляд, одним из самых эффективных способов рекламы являются рекламные пакеты с логотипом компании.

Попробую обосновать свою точку зрения.

Во-первых, пакеты используют все. И для походов в магазин, и для того, чтобы переносить небольшие тяжести, и для иных целей, иметь в руках пакет гораздо удобнее, нежели тяжелую и громоздкую сумку. Особенно эта выгода очевидна, если надо отнести куда-то небольшой груз, а потом продолжить путешествие: в этом случае пакет можно просто сложить и убрать в карман. Поэтому преимущества пакетов перед сумками сомнений не вызывает.

Но пока вы несете пакет, окружающие невольно видят изображения на этом пакете. Таким образом, перенося свои вещи, люди невольно рекламируют вас - если конечно, вы позаботились о том, чтобы для своей компании заказать пакеты с логотипом в достаточном количестве.

С другой стороны, наш народ чрезвычайно охоч до халявы и бесплатных подарков! То есть, если не продавать эти пакеты своим клиентам, а распространять их бесплатно, то ваша реклама будет разлетаться, как горячие пирожки.

К тому же заказ пакетов с логотипами - дело недорогое и такую рекламу может себе позволить даже начинающий бизнесмен с весьма скромным стартовым капиталом.

Кстати, вообще нанесение логотипа на сувенирную и мелкую продукцию чрезвычайно эффективна! Зажигалки, пакеты, авторучки, кружки - все это пользуется неизменно высоким спросом!

Поэтому добрый совет: заказывайте нанесение логотипов вашей компании на подобные вещи - никогда не прогадаете!

источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости