Строительная стеклосетка

Любое дачное или коттеджное строительство рано или поздно ставит перед заказчиками простой вопрос: как сделать гидроизоляцию или наливные полы? Причем, согласитесь, требуется сделать, с одной стороны, качественно, а, с другой стороны – надолго. Приходится только удивляться немыслимому количеству легенд или дилетантских советов на эту тему. Хотя, на самом деле, решение давно существует и оно весьма простое. Решение это – фасадная сетка, точнее, строительная стеклосетка.

Уже много лет строительная стеклосетка Крепикс БауТекс с успехом применяется при армировании как штукатурки, так при монтаже наливных полов. Достаточно, как говорится, сетка фасадная купить, чтобы о проблеме той же гидроизоляции забыть раз и навсегда. Причина проста: все дело в устройстве стеклосетки.

Строительная стеклосетка сделана таким образом, что она фактически относится к категории так называемых «вечных» материалов, ибо ее износостойкость превышает срок службы самого объекта. То есть, даже само здание может разрушиться (например, от внешнего воздействия какого-то сильного удара) – но те элементы конструкции, которые были смонтированы с помощью стеклосетки, останутся в целости и сохранности. Причина кроется в тех материалах, которыми стеклосетка пропитывается: ее практически невозможно разорвать и к щелочным средам эта сетка также «равнодушна».

С другой стороны, укладывать стеклосетку чрезвычайно просто – поэтому для ее монтажа не требуются специалисты какой-то сверх-квалификации: осуществить такой монтаж могут строители средней квалификации и уровня опыта и подготовки!

Вот почему современная строительная стеклосетка Крепикс БауТекс для строительства и ремонта является на сегодняшний день материалом поистине универсальным.

источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости