Обследование МРТ в медицинском центре на Боткинском

13.02.2017 13:51 20

Фамилия династии великих русских врачей Сергея Петровича и его сына Евгения Сергеевича Боткиных известна всему миру. В честь Боткина названы улицы в Москве. И, пожалуй, символично, что многопрофильная клиника, организованная в 2010 году на базе медицинского профилактория и дневного стационара ОАО «РСК «МиГ», расположена именно на втором Боткинском проезде. Этот медицинский центр так и называется: медицинский центр на Боткинском.

Почему речь идет именно об этой клинике? Хотя бы потому, что высококвалифицированные врачи лечат не болезнь, а больного.

К сожалению, не секрет, что в наше время многие лечат именно болезнь, не обращая на самого больного никакого внимания. Но этим и отличаются врачи центра на Боткинском: используя новейшие медицинские технологии, 33 врача высшей и первой категорий, 5 кандидатов медицинских наук творя поистине чудеса!

Прежде всего, врачи используют новейшие научные достижения для диагностики, проводя обследование МРТ с помощью ультрасовременного оборудования. Кроме того, по общепризнанному мнению на сегодняшний день в этой клинике проводится лучшее УЗИ в Москве. Почему, вправе спросить вы, автор делает столь претенциозное заявл6ение? Все просто: достаточно посмотреть на используемое оборудование. Это и аппарат «SONOACE X-6» фирмы MEDISON (класс-эксперт), и аппаратура для клинической диагностики (автокераторефрактометр «WAVEFRONT HRK-7000 A», периметр «PERITEST-300», видеокольпоскоп «ECLERIS», системы ЭКГ, аппараты суточного мониторирования ЭКГ И АД фирмы «ВАЛЕНТА», система оценки функции внешнего дыхания «БРОНХО+»).

Полагаю, специалисты меня прекрасно поймут!

Лабораторная диагностика проводится на новейшем оборудовании и реактивах фирм «БИОН», «СИТИЛАБ-XXI век», «CMD» и прочих ведущих производителей.

Главное, чем руководствуются эти Врачи (с Большой Буквы) – это правило:

«Вначале медицина. Бизнес - потом».

источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости