Сайт Блог Юрия угрожает психическому здоровью!

Дорогие друзья!

Вполне возможно, в ведомстве господина Фурсенко случилось массовое весеннее обострение… Может быть, фасадная плитка под кирпич, которой украшено саратовское Министерство образования, была выложена самими высшими чиновниками по образованию и они настолько уморились, что перестали соображать... А, может быть, это только саратовское ведомство по надзору за дебилизацией подрастающего поколения дружно сошло с ума - без видимых причин…

Я не знаю.

Но сегодня утром мне позвонил мой старинный друг – по профессии школьный учитель, преподающий физику и информатику. И он поведал мне, что сегодня, при попытке почитать статьи на сайте Блог Юрия, его изумленному взгляду предстала надпись следующего содержания:

Поздравляю!

Вот так, сограждане:

«Вы видите это сообщение, потому что пытаетесь получить доступ к информации, способной нанести вред здоровью (или физическому, психическому, духовному, нравственному развитию)».

Правда, как показал беглый анализ, эта блокировка пока что имеет место быть только в школах Саратова. Но уверен, что умственное развитие правящей тусовки таково, что, скорее всего, за этим последует продолжение.

То есть, попытка анализа нынешнего внутрироссийского дурдома, является ничем иным, как попыткой вред  физическому и психическому здоровью, а также духовному и нравственному развитию. Ни больше, ни меньше.

Вот не знаю, как вы, друзья мои, а лично я проникся! Прежде всего, я хотел бы выразить благодарность тем скромным неизвестным ревнителям нравственного и психического здоровья, которые сделали мне прекрасную (и бесплатную!) рекламу. Господа, с меня пиво!

Только предлагаю ревнителям психического здоровья дорогих россиян на этом не останавливаться, а продолжить свои, с позволения сказать, инновации. А именно:

  1. Запретить трансляции заседаний Госдуры,
  2. Запретить российское телевидение,
  3. Запретить публичные выступления представителей современной правящей тусовки,
  4. Запретить российские газеты,

Уверен, что это весьма благотворно скажется на психическом россиян вне зависимости от пола, возраста, вероисповедания и сексуальной ориентации.

Но самое главное, считаю, что нашим депутатам следует в срочном порядке отрегулировать тарифы ЖКХ таким образом, чтобы ежемесячные коммунальные платежи суммарно не превосходили среднюю рыночную стоимость автомата Калашникова. Эта мера гарантированно сохранит не только психическое, но и физическое здоровье россиян.

Кстати, и представителей правящей тусовки тоже… Причем, в первую очередь…

 

 

источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости