Провокация 6 мая

Ранее на этом месте был размещен ролик, посвященный событиям 6 мая 2016 года. Поступил запрос от адвоката. Ниже приводим запрос полностью:

Администрации интернет-портала http://yuriblog.ru от Цецхладзе Алексея Ивановича г. Москва, 27 февраля 2016 г.

ЗАПРОС

Я, Цецхладзе Алексей Иванович, регистрационный номер 77/12640 в реестре адвокатов г. Москва, являюсь юридическим представителем гражданина Куштова Башира Абдулхамидовича, 1968 г.р. Настоящим письмом сообщаю, что на вашем интернет-ресурсе размещена недостоверная информация и ложные сведения в отношении Куштова Б.А. Ссылка на статью:http://yuriblog.ru/?p=9668

1) Руководствуясь ст. 152 Гражданского кодекса РФ, ст. 128 Уголовного кодекса РФ, прошу вас изъять (удалить) не соответствующий действительности контент, порочащий честь, достоинство и деловую репутацию моего доверителя с вашего интернет-портала. В качестве подтверждения привожу «ссылку» на видеофайл в сети «Интернет», где гражданин Феликс Кубин признает, что действовал под давлением обстоятельств и намеренно распространял заведомо ложные сведения о Куштове Б.А., что является неоспоримым доказательством клеветы со стороны гр-на Кубина.https://www.youtube.com/watch?v=QWs5fyEwcus

2) В случае отказа или игнорирования данного письма в досудебном порядке в течение 3-х суток с момента обращения, вынужден уведомить вашего хостинг-провайдера о нарушении вами действующего законодательства РФ с просьбой блокировки вашего адреса в сети «Интернет».

Также будет составлен нотариальный протокол осмотра вебсайта, заверенные распечатки «скриншотов» и копия данного уведомления и/или вашего отказа будет отправлена в УМВД и мировой суд по месту жительства Куштова Б.А. согласно ст. 318 УПК РФ для дальнейшего разбирательства, возмещения финансовых издержек на делопроизводство и компенсации морального вреда моего клиента.

С уважением, Цецхладзе А. И.

 

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=QWs5fyEwcus

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости