Автобусные туры на выходные по Львову

01.03.2013 11:55 6

Что может быть заманчивее - осмотр древнего города Львова, основанного еще в 14 веке сыном князя Даниила Галицкого Львом? Уверен, что все ценители старины с удовольствием совершат Автобусные туры на выходные по Львову и насладятся красотами этого древнего и прекрасного города. Тем более, что Компания Bee Travel предоставляет им такую возможность!

К тому же, современные комфортабельные автобусы, оборудованные всем необходимым, сделают вашу поездку приятной. Во время обзорной автобусной экскурсии по Львову вы увидите множество прекрасных памятников архитектуры и сооружений древнего города: Высокий Замок, «Лычаковское кладбище» и другие.

Причем, желающие могут выбрать для себя однодневные автобусные туры для ознакомления с одной конкретной стороной жизни города (пивной тур), двухдневные автобусные туры – для посещения городских праздников (Шоколада, Пампуха или Кофе) и многочисленных международных фестивалей, проводимых во Львове. Причем, туристы ознакомятся не только с самим городом, но и его окрестностями (замки Западной Украины поражают своим великолепием), могут воспользоваться трехдневными автобусными турами.

Ну а любители путешествий и активного отдыха тоже найдут в турах Би Тревел массу возможностей для себя: автобусные туры на выходные смогут удовлетворить самые требовательные вкусы!

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости