Возможна ли финансовая свобода?

31.05.2009 8:08 10

Оценивая свои перспективы и глядя по стороная, любой человек рано или поздно понимает, что его бесценная и неповторимая жизнь зависит от массы внешних факторов, на которые человек при всем желании никак не может повлиять.

Не верите? А вот задумайтесь... Как, например, лично Вы можете повлиять на следующее:

  • мировые цены на нефть,
  • законы государства,
  • политические взаимоотношения России с соседями,
  • финансовое состояние владельца фирмы, в которой Вы честно работаете.

И т.д, и т.п. - подобные риторические вопросы можно задавать до бесконечности и при этом ни разу не повториться. Но все вышеперечисленные (и не перечисленные!) факторы и обстоятельства объединяет одно: все они непосредственно отражаются на Вашем финансовом бюлагополучии!

А это, к сожалению, означает одно: Вы можете быть прекрасным специалистом, добросовестным и лояльным сотрудником, честно и продуктивно работать - но в один далеко не прекрасный день оказаться "на улице". Что в переводе означает полную зависимость от чужой воли и обстоятельств.

С другой стороны, Вы можете либо открыть свое предприятие (или, как вариант, купить готовое. Перерегистрация юридических лиц 2009 с помощью специализированных фирм делается быстро) - и начать заниматься своим бизнесом. Но ведь для этого нужен начальный капитал... А это есть далеко не у всех.

Есть ли альтернатива этому? Разумеется, есть. Взяв на вооружение современные интернет-технологии, практически любой человек (а если Вы читаете эту статью, значит, Вы, по крайней мере, умеете обращаться с сетью Интернет!) может Создать Пассивный Доход!, заработать неплохие деньги и стать финансово независимым.

Нужно это или нет? Решать, разумеется, Вам!

 

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости