Чашечка вкусного кофе для Вас - наша основная работа

12.02.2013 19:05 9

Крепкий, бодрящий, а главное свежий кофе, что может быть лучше в начале дня? А если необходимо взбодриться в течение рабочих будней, чтобы повысить собственную работоспособность, то лучшего способа не найти! А потому, кофе-машина, дарящая такое удовольствие - это неотъемлемый атрибут офисных будней компаний, стремящихся к процветанию и желающих более уверенно (и ясно) смотреть в будущее.

Компания "Аренда - кофемашины" предлагает Вам не только начинать свое утро с чашки кофе дома, но и обеспечить заряд бодрости в течение рабочего дня для Вас, Ваших коллег и партнеров (по завершению удачной сделки). И для этого мы дарим Вам возможности выгодного сотрудничества для того, чтобы чашка ароматного напитка в течение дня заметно улучшала Ваше настроение и тонус.

Кофе-машины ведущих брендов этого рынка (DeLonghi, Franke, Gaggia и Saeco), помогут Вам приготовить кофе в соответствии с древними традициями и при этом сохранить свой кошелек. Как это возможно? Наша компания предоставит Вам не только автомат в Ваш офис, кафе или торговую точку, но и обеспечит технической гарантией. Если кофе-машина сломается, то мы заменим аппарат на аналогичный или более высокого качества, пока Ваша машина находится в ремонте. Но вариант того, что Ваш аппарат подведет Вас - минимален. Ведь наши сотрудники регулярно проверяют качество кофе-машин, чтобы они могли служить Вам долго и верно, весь тот срок аренды, который Вы выберете.

Вы также можете приобрести у нас все необходимое для приготовления этого ароматного напитка:

  • Кофейные зерна, поставляемые Вам ежемесячно в определенном объеме.
  • Сахар в стиках и сливки для того, чтобы Ваш напиток приобрел свой вкус.
  • Бумажные стаканчики и мешалки (как деревянные, так и пластиковые), чтобы экспрессо, американо и капучинно приобрели свой "окончательный" вид и вкус.

Как Вы уже поняли, наша компания может предоставить Вам услуги по аренде кофе-машин, как на длительный срок, так и на кратковременный. Последнее может понадобится, если Ваша машина дала сбой и Вы нуждаетесь в ароматной чашке кофе для продуктивной работы на тот период, пока работники ремонтной службы заняты вашим автоматом.

Если Вы заинтересовались арендой кофе-машины и хотите присоединиться к тем, кто давно оценил плюсы такой сделки, то всю подробную информацию Вы можете получить, связавшись с нашим менеджером по телефону специальной линии.

 

источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости