Угрозы в преддверии #давайраспускайся

Презабавненько…

За два дня до Марша за роспуск Государственной дуры Государственной Думы события начинают разворачиваться совсем уже забавно…

А именно следующим образом: заместитель секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Исаев в своем блоге сообщил буквально следующее (цитата):

«Все враги российского суверенитета обозначили себя горячими сторонниками американского усыновления. 13 января эти последние выйдут на марш за право свободного экспорта российских детей в Америку. Давайте внимательно вглядимся и запомним лица организаторов и активных участников этого марша. Наша задача на ближайшие годы загнать их на такую обочину политической и общественной жизни, куда Макар телят не гонял».

Конец цитаты.

Ну, что ж… Маски, так сказать, сброшены… Только хотелось бы по этому поводу сделать несколько ремарок.

Во-первых, с незапамятных времен известно, что угрожают не для того, чтобы предупредить противника, а от бессилия. Если хотят делать – делают, а угрозы – признак бессильной злобы. Так что, моя благодарность господину Исаеву за разглашение истинного состояния дел у авторов Закона подлецов.

Во-вторых, подобными угрозами, произнесенными публично, господин  Исаев только увеличит число участников Марша, но никак его не уменьшит. По одной простой причине: после публичных угроз не пойти – вроде как испугаться. А это зело не кошерно!

В-третьих, вышеуказанный господин Исаев все ставит с ног на голову, ибо как раз современная Госдура Госдума торгует детьми. Давайте (на одну минуту) оставим в стороне вопрос о законе Магнитского, на который думакаки обиделись. Отвлечемся от того, что закон Магнитского есть, по сути, глубоко пророссийский закон, помогающий в борьбе против коррупционеров. Шут с ним…  Предположим, что они решили отомстить Америке. Но что означает термин «отомстить»? Это значит, что мститель хочет сделать другой стороне нечто плохое. Вопрос: а почему бы в таком случае на самом деле не сделать Америке нечто и в самом деле плохое?

Что именно? Да, к примеру, закрыть базу НАТО в Ульяновске! Почему бы так не поступить? Уверяю вас: это была бы и в самом деле очень болезненная мера!

А что будет после принятия Закона Ирода? Да ничего: американцы просто будут усыновлять детей в других странах!

А ВТО пострадает? Именно российские сироты!

То есть все получилось по принципу: назло бабушке уши отморожу!

Так что, в любом случае я лично благодарен господину Исаеву! Мерси!

Угрозы в преддверии #давайраспускайся

Источник:

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости