Хранители Устоев Интернета

18.10.2012 11:39 10

Нынешний российский режим борется за нашу с вами нравственность и моральное здоровье, дорогие сограждане, прямо-таки не по-детски! То в школах вводят Основы православной культуры (ОПК), то в МИФИ кафедру теологии открывают, то с сайтами вредными бороться начинают. Теперь вот – новая инициатива: как стало известно, особо ретивые представители режима начали всерьез обсуждать вопрос о запрете тех социальных сетей, которые размещены на зарубежных серверах.

Хранители Устоев Интернета

Ну что ж, креативненько! Хранят устои, понимаешь! Духовность нашу оберегают! Только я в некотором недоумении: а разве такой процесс может быть пущен на самотек?

Нет, сограждане, такой процесс на самотек пустить никак невозможно! Все должно быть в рамках… этой… ну, как ее… вертикали, о! Все надо упорядочить!

А для упорядочения должна быть создана структура, в которой эти самые хранители устоев будут трудиться денно и нощно.

И название для такой структуры имеется подходящее:

Хранители Устоев Интернета

Красиво, а? Уверен, что всем понравится!

Правда, тут есть одна небольшая проблема: аббревиатура получается какая-то… стрёмная… Даже произнести не решаюсь…

С другой стороны, поскольку все наши бонзы только и думают о том – как бы нас от чего охранить, закрыть, «не пущать»! – то все они и есть эти самые хранители устоев!

Так что, дорогие наши представители режима, отныне вы все у нас Хранители Устоев Интернета!

PS. «Выражается сильно русский народ! И если наградит кого словцом, то пойдет оно ему в род и потомство, и утащит он его с собою и на службу, и в отставку, и в Петербург, и на край света. И как ни хитри и ни облагораживай свое прозвище... ничто не поможет: каркнет само за себя прозвище во все воронье горло и скажет ясно, откуда вылетела птица».

Н.В. Гоголь.

Хранители Устоев Интернета

Современный портал музыки Planeta.Ru - это уникальный инструмент, при помощи которого вы сами сможете участвовать в создании фильмов, музыки, книг и других интереснейших проектов! Все подробноcnb на сайте Planeta.Ru - заходите прямо сейчас!
По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости