Что дарили Путину?

Как известно, в минувшее воскресенье состоялся юбилей нашего так называемого «национального лидера». Россияне не обошли этот день вниманием и дарили Путину разные подарки.

Говорят, важен не подарок, а внимание. Но в данном случае позволю себе усомниться в справедливости этой формулы, поскольку практически все подарки были со скрытым смыслом и отражали истинное отношение большинства населения к Путину. Поэтому попробуем проанализировать: а что же дарили?

Разумеется, была масса подарков, намекавших на деяния «святого Пу». Тут были и амфоры, и клювы птиц, и маска для подводного плавания, и даже байкерский шлем (кстати, и маска для подводного плавания, и шлем были выбраны не самые дешевые – см ссылку – явно дарители весьма «любят» национального лидера). Ясен перец, явный намек на то, чем Путину следует заниматься после выхода на пенсию.

Были и аксессуары, явно предназначенные для пенсионера: домашние тапочки, грабли, шланги для полива и даже семена огурцов и помидоров.

Но самым знаковым подарком был огромный баннер, вывешенный на одном из московских зданий (см фото)

Об этом событии Саша Сотник и Дмитрий Мелехин сняли яркий и знаковый сюжет.

Впрочем, позволю себе высказать личное мнение на эту тему. На мой взгляд, самый неприятный подарок Путин преподнес себе сам. Ибо шесть лет назад, именно в день рожденья Путина была убита оппозиционная журналистка Анна Политковская.

И теперь день рожденья Путина – вне зависимости от степени его личного участия в этом убийстве – будет ассоциироваться именно с этим событием.

Что дарили Путину?

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости