Какие туры предложит Доминикана

18.07.2012 18:34 7

Эта поразительная страна раскинулась на восточной части острова Гаити и множестве небольших прибрежных островов, которые обладают богатой, неоднозначной и увлекательной историей. Эта сказочная Доминикана туры продемонстрирует уровня, соответствующего одному из крупнейших туристических центров в мире, которым она и является. Туризм здесь вместе с экспортом табака и кофе — основа всей экономики этой потрясающей красоты страны. За несколько последних лет, это государство до неузнаваемости преобразилось. Сейчас можно даже не сомневаться в том, что оно оставило позади все иные страны в Карибском бассейне. Как по числу архитектурных сооружений и достопримечательностей, так и по качеству обслуживания, которое здесь даже превосходит европейские стандарты. Так что, для тех кого манит Доминикана туры будут просто волшебными во всех отношениях.

По приезде туристы поражаются бесконечным белопесчаным пляжам, чистейшим морским водам с непередаваемой красоты коралловыми рифами, необычной фауне и флоре, буйной тропической зелени, прозрачным озерам и рекам. Фактически по всей стране тут создали идеальные условия для отдыха пляжного типа. Когда в Доминикану туры выбирают на фешенебельное северное побережье, знают, что там получат наслаждение от уникальных красот морских глубин, подводной рыбалки и виндсерфинга. Кроме того, в этих местах весьма богатые залежи янтаря. А окрестности местечка Харабакоа украшены ниспадающим водопадом, признанным одним из прекраснейших в мире, национальным заповедником и парком, демонстрирующем редкие растения тропиков. На впечатления будет не менее щедр и столичный Санто-Доминго. В любом из уголков, которые можно ппосетить в Доминикане, вас ожидают потрясающие туристические и отельные комплексы.

В нынешнее время нет никакой проблемы в покупке путевок к этим сказочным землям. Особо интересуют туристов туры, которые называют «групповыми». В их маршруты включают, обычно, посещение сразу нескольких, наиболее увлекательных городов в стране, экскурсионную программу и конечно, пляжный отдых. Хотя, многим больше по нраву выбрать для себя какой-либо один из курортов. А тем кто более ориентирован на ознакомление с архитектурными отметками и достопримечательностями в стране, подойдут туры по соответствующим городам. В них ездят полюбоваться неповторимыми христианскими церквями и соборами, побывать на настоящих раскопках, а если повезет — может и поучаствовать в них. А для кофеманов предусмотрена поездка в город с названием Мока — родину известнейшего сорта кофе. Выбирать здесь всегда есть из чего.

Добавлено по материалам сайта www.piligrim.ua

Источник: http://www.piligrim.ua/tury-v-dominikanu.html

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости