Модные советы для полных мужчин

13.02.2017 7:44 26

Одежда не должна сильно обтягивать фигуру. То есть она должна идеально подходить вам. Если одежка сильно обтягивает, то это выявит недостатки, которые вы раньше не замечали. Но в широкой одежде вы также будете смотреться большим. Значит, старайтесь в магазине выбирать одежду, которая хорошо вам подойдет и сгладит недостатки. К тому же верхняя часть одежды не должна сужаться. Еще не нужно использовать короткие плечевые изделия, так как именно средняя часть тела заметно будет выделяться в них. Пиджаки или куртки кожаные мужские должны иметь прямоугольные плечики, чтобы люди обращали внимание на ваше лицо и грудную клетку.

Не используйте слишком яркие цвета. Старайтесь надевать не яркую одежку, чтобы не привлекать к своей личности излишнее внимание. Единственное, что вам подойдет, это деловой костюм мужчины в вертикальную полоску. Благодаря монотонной полосе ваше тело будет казаться слегка вытянутым. Носите брюки с низкой талией, при этом смотрите за тем, чтобы ваш живот не свисал из брюк. Ведь выпадающий живот только удлинит ваш торс, но также и укоротит ноги, что будет выглядеть не очень красиво. Никогда не кладите в карманы лишних вещей: освободите их от мобильных телефонов и прочих не нужных предметов, иначе они будут обтягивать вашу одежду и полнить вас.

Рубашки с V-образным вырезом позволят создать вам иллюзию узкой шеи, что весьма важно для скрытия двойного подбородка. В таком случае люди будут обращать на много больше внимания на область груди, но не на шею. Если выбираете рубашку под костюм, то берите с узким воротником, тогда окружающие обратят внимание в основном на вашу физиономию. Не забудьте про золотые браслеты мужские, ведь они также будут отвлекающим маневром от ваших не худых рук, после того как вы снимете пиджак. Держитесь ровно. Следите за своей осанкой, то есть держитесь прямо, иначе будет казаться, что ваш вес меньше на 4 кг, а это сделает вас привлекательнее. Избегайте шерстяных свитеров, конечно, зимой это сделать весьма тяжело, но постарайтесь отдать предпочтение кашемиру.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости