Вечеринки знакомств для поиска второй половинки

14.03.2012 12:58 19

«Питер Флирт» самая известная компания по проведению флирт вечеринок в Санкт- Петербурге
Уже три года она помогает одиноким людям найти себе пару, близкого человека. В обычной жизни познакомиться с каждым днем становится все сложнее, а вечеринки знакомств в формате speed dating помогут быстро исправить сложившуюся  ситуацию. На таких мероприятиях собирается большое количество людей, что значительно увеличивает шансы каждого на счастливое знакомство.
Как же происходят эти судьбоносные знакомства? За время вечеринки вы посетите от 20 до 30 мини свиданий, по 7-10 минут каждое, сможете обменяться координатами, потанцевать или просто поболтать. Каждый вечер тщательно организовывается - приглашаются профессиональные ведущие, подбирается специальная романтическая музыка. Такие мероприятия всегда проводятся в закрытом ресторане, клубе или кафе и попасть туда без предварительной регистрации невозможно. Если вам кому не комфортно лично просить координаты понравившегося участника, организаторы предлагают заполнить специальные карточки, где можно отметить понравившихся мужчину или девушку. И если понравившийся участник также отметит вас - то организаторы пришлют вам номера телефонов друг друга
  Разумеется, с первого раза трудно сказать, подходит вам человек или не подходит, но в таком случае вы всегда можете продолжить общение после speed dating. Вечеринки знакомств это стимул, легкий толчок к дальнейшим отношениям. Компания «Питер Флирт» просто дает человеку небольшой уголек, из которого он сам разжигает огромный костер любви. В апреле 2012 года у компании намечается небольшой юбилей – 100-я вечеринка знакомств, на которой будет много интересных и одиноких людей.
Если вы долго посещали вечера speed dating в Санкт-Петербурге, но не смогли найти свою вторую половинку – это ваш счастливый миг. Возможно, ваш принц или принцесса, которого или которую вы ждали долгие годы, уже находится в зале, а вам остается просто узнать его или её. Молодые люди
без труда встретят девушку своей мечты, так как на таких вечеринках собираются абсолютно разные люди и каждый может найти партнера по душе.
Вечеринки знакомств в Санкт-Петербурге - это отличный шанс завести крепкую и дружную семью, найти единомышленников и дружескую поддержку для людей всех возрастов. Ведь каждый человек в любом возрасте хочет иметь рядом вторую половинку.

Источник: http://www.piter-flirt.ru/

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости