А есть ли Путин?

А есть ли Путин?

Мне тут на глаза попалась две фотографии. Разница между этими фотографиями – всего один год. Приглядевшись, поразился. Поэтому занялся небольшим исследованием. Для начала – предлагаю внимательно посмотреть на эти фото:

А есть ли Путин?

Путин до и после

Вроде бы, ничего необычного тут нет: Путин как Путин. Но повторю еще раз: разница между этими фотографиями всего один год: та, что слева была сделана сразу после телевизионного общения Путина в декабре 2010 года. Та, что справа – январь 2012 года.

Вы ничего странного и необычного в этих фотографиях не видите? А вот я поймал себя на мысли, что на них изображены два разных человека. Причем «разных человека» в прямом, а не переносном смысле. Очень похожих – не спорю. Поразительно похожих – тоже не возражаю. Но именно разных.

Обратите внимание на изображение уха. Рисунок совершенно разный. Так не бывает! Далее, посмотрите на одутловатое лицо человека справа: эта отечность – видны явные следы грима. Теперь внимательно посмотрите на форму кончика носа – у человека справа кончик носа явно другой! И вообще: нос человека справа выглядит так, будто незадолго до этого человека сильно ударили по переносице: четко видна отечность.

Теперь обратите внимание на мимику. На обоих снимках человек вскидывает брови вверх. Следовательно, выражение лица одинаково. Однако у человека на снимке слева четко видны горизонтальные складки на лбу. Ничего подобного у человека справа не наблюдается!!! Сограждане, так не бывает в природе!!!

Что касается шеи, то тут отличия наиболее разительны. У человека справа складки шеи явно «натекают» на воротник пиджака – чего не наблюдается на снимке слева. Хотя в обоих случаях поза человека одинакова!

И в заключении предлагаю приглядеться к форме черепа. У человека слева череп слегка удлинен, тогда как на снимке справа изображен человек с головой круглой, как шар для боулинга!

История знает много примеров того, как разные правители использовали двойников. Наиболее известный случай – легенда о «железной маске», столь ярки и талантливо описанная в романах Александра Дюма. Подобные случаи известны и в более позднее время: например, у Франко в Испании был двойник.

Таким образом, скорее всего, двойник есть и у Путина. И в данном случае на правом снимке изображен не сам Путин, а его двойник – причем, загримированный достаточно топорно (впрочем, чему ж тут удивляться – в путинской России все делается через задницу). Но возникает другой вопрос: этот двойник с одутловатым лицом стал что-то слишком часто появляться перед телекамерами…

В пользу этой версии говорит и другой факт. Ладно, в процессе предвыборной компании Путин отказался от дебатов с «конкурентами» (хотя, с подобными ручными конкурентами – почему бы и не подискутировать?). Путин только публиковал статьи. Но хотя бы перед своими сторонниками – можно было их озвучить? Нет: путин вообще лепетал что-то невнятное!

Это наводит на мысль о том, что мало того, что этот двойник похож на оригинал достаточно слабо – он еще и фантастически косноязычен к тому же: двух слов по заранее написанному связать не может!

И возникает вопрос: а есть ли Путин в данный момент на самом деле? Он вообще сейчас существует? Или согнанные на выборы из-под палки бюджетники проголосовали за Путина, а получили в качестве президента двойника?

Вопрос, конечно, интересный! Загадка!

=============================

Архитектурно-строительное объединение ИНТЕКС предлагает разнообразные проекты домов: проект дома Катрин и другие. Полный каталог проектов коттеджей смотрите на сайте!

=============================

все функции современных кондиционеров

Источник: http://intexhome.ru/projects/600_1500_m/Katrin/

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости