Информация о митинге в Саратове

Информация о митинге в Саратове

Итак, маски сброшены окончательно. Очевидно, Путину недостаточно того, что ему нарисовали 64% голосов, украденных у других кандидатов. Ему недостаточно фальсификации на выборах: теперь он решил все отомстить на свое унижение.

Вчера в Москве путинские держиморды разогнали санкционированный митинг на Пушкинской площади. Причем, это происходило даже с применением спецсредств. Таким образом, начало репрессиям положено.

Иными словами, в России произошел военный переворот, путч. То есть, антиконституционный захват власти. И нам всем решили заткнуть рты.

Но с этим никто мириться не собирается. 9 марта 2012 года в 14:00 в Саратове на площади перед Консерваторией на проспекте Кирова состоится санкционированный митинг «За честные выборы».

Вот схема проезда:

Информация о митинге в Саратове

Место митинга в Саратове 9 марта

Подчеркиваю: данный митинг санкционирован!

Информация о митинге в Саратове

Здесь будет митинг 9 января 2012 года в 14 часов

Прошу всех саратовцев, у кого есть честь и совесть, всех, кто отдал свой голос не Путину, а другим кандидатам - прийти на этот митинг. Доведите эту информацию до своих друзей и знакомых. Знайте, что ваш голос был украден! Знайте: вас обманули!

Также довожу до сведения всех саратовских полицейских следующее.

Господа полицейские! Вы такие же, как и мы, вы все наши соседи, мы все живем дружно в нашем родном Саратове. Зная нелюбовь провинции к москвичам, ваших коллег согнали в Москву подавлять санкционированные митинги. Вам отдают преступные приказы применять насилие против людей, которые мирно требуют соблюдения их прав!

Помните об этом 9 марта. Помните о том, что все нам вместе жить!

=============================

Межрегиональная группа компаний "Вектор Права" (МГК Вектор Права) осуществляет официальную временную регистрацию иностранных граждан в Москве и России и выдачу миграционных уведомлений. Также на сайте www.VectorPrava.ru Вы можете найти правила регистрации приезжих и много другой полезной информации. Абсолютная гарантия!

=============================

Источник:

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости