Участки в Анапской

12.02.2012 4:34 11

Надоела городская суета? Хочется спокойной размеренной жизни? А может быть, вы просто решили отдохнуть? Настала пора посетить Краснодарский край... море… солнце, а что еще нужно для счастья?!!! Черноморское побережье, станица Анапская – ваш выбор. На сегодняшний день она является одним из самых населенных пунктов пригорода Анапы. Непосредственная близость к курорту, активное население и развитая инфраструктура дают повод считать станицу, в недалеком будущем микрорайоном города, что делает ее очень привлекательной для инвестиций в недвижимость.

Наиболее важным критерием при выборе места для покупки земли, для большинства обычных граждан, естественно является ее стоимость. Что ж, в этом преимущество данного населенного пункта очень важно. До города можно добраться всего за десять-пятнадцать минут на маршрутном такси, от аэропорта всего лишь два километра, до железнодорожной станции Анапа-Тоннельная тоже рукой подать – вот еще ряд преимуществ данного населенного пункта Краснодарского края.  Но стоимость земельных участков тут существенно ниже, нежели в городе, что дает возможность сберечь свои средства. А расстояние до морского побережья всего около пяти километров. Со всех сторон станица окружена самыми разнообразными посадками, в том числе и виноградными, которые используются в виноделии.

Одним из немаловажных преимуществ покупки земельного участка здесь является активная газификация, а также прокладка водопроводов в населенные пункты пригорода. К примеру, лишь за восемь месяцев 2011 года работ по проведению водопроводов было выполнено на огромную сумму денег. Что касается самой станицы Анапской, то она полностью газифицирована и обеспечена постоянным водоснабжением.

Сеть дорог, которые связывают все хутора со станицей сельского округа, имеет протяженность более 154 километра, из которых  30 километров дорог имеют асфальтово-бетонное покрытие, а остальная часть дорог укатана щебенкой. Постоянно ведутся ремонтно-дорожные работы, то есть проблемы с передвижением по округу, в случае такой надобности, не возникнут.

Если при выборе места для покупки земли остановитесь на станице Анапской, то Вы наверняка откажитесь от покупок на рынках любых фруктов, овощей и ягод, так как надобность в этом просто отпадает. Почти в каждом дворе тут растут яблони, груши, орехи, вишневые и черешневые деревья. Чистота воздуха, единение с природой, тишина и покой во время летнего отдыха поспособствуют скорейшему пополнению сил организма.

Сегодня для вас представлены тысячи предложений о продаже недвижимости от риэлтерских фирм города Анапы. Вложение денежных средств в жилье – это реальные инвестиции в ваше будущее и будущее ваших детей. А уж тем более, если речь идет о Черноморском побережье Краснодарского края. Не за горами зимние Олимпийские игры 2014 года. Миллионы иностранных туристов потянутся  сюда. Цены на жилье и другую недвижимость возрастут в несколько раз. Поэтому выбор за вами!

 

 

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости