Мирослав Гай: я благодарю Бигуса за эти пленки. Если это все, то это только доказывает мне адекватность выбора украинцев в 2014 году

08.06.2021 14:31 4

Мирослав Гай: я благодарю Бигуса за эти пленки. Если это все, то это только доказывает мне адекватность выбора украинцев в 2014 году

Как информирует Replyua.net, блогер, ветеран АТО Мирослав Гай пишет у себя в Facebook, он посмотрел все видео Дениса Бигуса с «пленками Медведчука». Понятно, что они, направлены не против кума Путина, лидера «ОПЗЖ», а именно против пятого президента Петра Порошенко. Об этом признается и сам Денис Бигус, неоднократно подчеркивая, что о «Медведчуке мы и так все знаем».
Мирослав Гай отмечает, он также не услышал в этих пленках чего-то особенно нового. Если это все «компромат» на Петра Порошенко, а фигурирует он в нем преимущественно в словах самого ведущего, ведь даже Медведчук о нем напрямую почти не вспоминает, то это еще больше доказательство, что Порошенко – лучший украинский президент за годы независимости. Самый лучший из тех, что мог быть, возможно самый лучший из тех, что будут, но лучший из тех, что были и сейчас.
«Мне, как зрителю, всячески пытались объяснить цинизм политики. Но я и так знаю, что политика циничная, а политики – циники. Мне и нужен у руля страны во время войны прагматик, делец, хитрый и хладнокровный, циничный и агрессивный президент. Мне не нужен неопытный нытик Зеленский во время войны. Мне, как гражданину, сознательному избирателю, нужна акула. Поэтому я благодарю Бигуса за эти пленки. Если это все, то это только доказывает мне адекватность выбора украинцев в 2014 году», – резюмировал блогер.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости