«Украина и стремление Киева вступить в НАТО»: Путин провел переговоры с Лукашенко

10.05.2021 4:31 8

«Украина и стремление Киева вступить в НАТО»: Путин провел переговоры с Лукашенко

Российский лидер Владимир Путин провел очередные переговоры с президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко. На этот раз во время беседы были затронуты планы украинского государства по интеграции в Североатлантическом Альянсе, о чем пишет Replyua.net со ссылкой на «БЕЛТА».
В сообщении отмечается, что глава Республики Беларусь Александр Лукашенко и российский лидер Владимир Путин обсудили график совместных мероприятий, а также ситуацию в зоне ответственности ОДКБ. Цитата из сообщения: «Президенты коснулись ситуации, которая происходит на территории Украины. Кроме того, говорили о стремлениях Киева к тесному взаимодействию с Североатлантическим Альянсом».
Лидеры Российской Федерации и Республики Беларусь достигли договоренности, что в ближайшее время в очередной раз во время встречи они обсудят проблемы, которые стоят перед странами. Напомним, ранее средства массовой информации уже анонсировали встречу летом между главой Кремля и руководителем Белого дома Владимиром Путиным и Дональдом Трампом соответственно.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости