Ветеран АТО: рвотная спецоперация для телекартинки явно разработана маршалами Арестовичем и Подоляком, почерк неповторим

09.04.2021 7:41 3

Ветеран АТО: рвотная спецоперация для телекартинки явно разработана маршалами Арестовичем и Подоляком, почерк неповторим

Как информирует Replyua.net, украинский блогер, ветеран АТО Валерий Прозапас пишет у себя в Facebook, вместо заявления о возврате аэроразведки и СП, о возобновлении работы контрснайперов, вместо признания ошибочной политики примирения с кремлевским крокодилом и извинений за преследование военных и свертывание реформ в оборонке и так далее – нам почему-то показали Владимира Зеленского в каске, как актера, играющего роль Голобородько.
Валерий Прозапас отмечает, да еще и с героической формулировкой «в 80 метрах от позиций противника», что это имеет какое-то значение, когда он оттуда поедет, а трэш с армией останется. Тем не менее картинку сделали профессионально, показали в прайм-тайм по всех ведущих телеканалах, которые находятся в собственности олигархов.
«Рвотная спецоперация для телекартинки явно разработана маршалами Арестовичем и Подоляком, почерк неповторим. Там он с другого фланга уже и Билецкий для воинственных «обучение» устраивает – так в военкомат сцикотно, не для того цветочки расцветали. Но больше всего обида мучает за другое – за количество хомячья, которое поведется на это фуфло», – написал ветеран АТО.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости