Блогер: прощение русским за все, что они сделали может быть только после наказания

08.03.2021 8:51 3

Блогер: прощение русским за все, что они сделали может быть только после наказания

Как информирует Replyua.net, блогер Елена Кудренко пишет у себя в Facebook, для того, чтобы простить убийцу, сначала мы должны увидеть, что он наказан. Пусть он получит заслуженное наказание. Вполне почувствует на себе то, что сделал с жертвой, а после мы его можем простить. Если очень захотим. В данном случае это нужно применить к русским.
Кудренко отмечает, нужно уже, в конце концов, понять всем «всепрощальщикам», которые с экранов телевизоров, которые не пострадали, пожалуй, ни грамма, заикаются о всепрощении: кто вы, что пытаетесь сделать нас слабыми? Сила не в прощении. Сила – в справедливости. В справедливости наказания, в справедливости возмездия, в справедливости отдачи преступнику того самого, что получено нами от него.
Блогер подчеркивает, в мире должно быть равновесие. На добро – добром, на зло – возмездием. Иначе украинец будет чувствовать себя незащищенным и обманутым – людьми, Богом... Это очень нехорошо сказывается на личностных установках на будущее. Оскорбленный, искалеченный, униженный – так и пойдет дальше по жизни, что один, что целая нация. Так что прощать надо с чистым сердцем, а чистое оно тогда, когда с него снято бремя несправедливости.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости