Политолог: визит на Мальдивы от доблестных «слуг» Зеленского – ответ вам и по поводу вакцины, и по поводу адекватной международной политики

07.03.2021 8:11 2

Политолог: визит на Мальдивы от доблестных «слуг» Зеленского – ответ вам и по поводу вакцины, и по поводу адекватной международной политики

Как информирует Replyua.net, украинский политолог Андрей Смолий пишет на своей странице в соцсети Facebook, пока страна постепенно вновь погружается в «красные зоны» в связи с ростом заболеваемости на коронавирус, а скандалов становится все больше – глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия отрывается на Мальдивах в одном из самых дорогих отелей Amary Havodes на острове Тинадхоо.
Политолог отмечает, некоторые спрашивают: где качественные вакцины против коронавируса? Где поддержка бизнеса? Где адекватная международная политика? Так вот она. Видимо это и есть официальный визит на Мальдивы от доблестных «слуг» Зеленского. На телеэфирах они рассказывают, что день и ночь трудятся, как и президент, решая насущные вопросы простых украинцев, а когда телекамеры выключаются они садятся в дорогие комфортабельные автомобили и прямиком мчат в аэропорт, чтобы умчаться подальше от этой суеты.
Андрей Смолий пишет, самое интересное, что народу и дальше будут вешать на уши форумы, ролики, бутафорские «реформы» и невидимые результаты деятельности «зеленой команды». Расчет на то, что, пока народ под воздействием шоу, можно вторить, что угодно.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости