Ветеран АТО: предвкушая победу Медведчука «патриотические» силы также продолжат вопить «лишь бы не Порошенко!»?

20.01.2021 17:21 5

Ветеран АТО: предвкушая победу Медведчука «патриотические» силы также продолжат вопить «лишь бы не Порошенко!»?

Как информирует Replyua.net, блогер, ветеран АТО Валерий Прозапас пишет на своей странице в Facebook, многие из отчаянием прогнозируют, что к власти придет московская «ОПЗЖ» – хотя результаты местных выборов четко показали их гораздо худшие результаты, чем они сами ожидали. Другое дело, что сотрудничество Коломойского и Медведчука на фоне информационной оккупации и захвата части государственных учреждений коллективным Портновым действительно может завернуть электорат от зеленых «слуг» обратно в кремлевских.
Валерий Прозапас отмечает, интересно другое – «патриотические» силы так же продолжат вопить «лишь бы не Порошенко!», чтобы потом обвинить его в своей глупости, как сейчас умудряются обвинять в последствиях своей поддержки Зеленского? Поиграли в ГРУ Путина в качестве полезных идиотов – неужели понравилось?
Блогер пишет, может и такое быть, наивности украинцев нет предела, может надо чашу до дна выпить, раз не способны осознать, кто способен объединить государственные силы и вести страну к Свободному миру. «Так что пусть это предупреждение полежит здесь, чтобы потом не говорили о «плохой коммуникации с народом». Медведчук так Медведчук, мы готовы – вопрос готовы ли вы», – написал ветеран АТО. Читайте также – американцы таки закрывают «Северный поток-2».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости