Силы ООС в очередной раз приняли на себя удар со стороны РФ на Донбассе

31.12.2020 21:40 6

Силы ООС в очередной раз приняли на себя удар со стороны РФ на Донбассе

Тридцать первого декабря на территории Донбасса, где продолжается российская военная агрессия, члены незаконных вооруженных формирований России один раз нарушили режим прекращения огня. В это же время ситуация в районе проведения операции Объединенных сил остается под контролем ВСУ. Как информирует Replyua.net, об этом более детально говорится в сообщении пресс-центра штаба ООС.
Отмечается, что боевики осуществили несколько провокационных выстрелов в сторону позиций Вооруженных сил Украины, применяя для этого стрелковое оружие, а также ручной противотанковый гранатомет. Среди украинских военнослужащих боевых потерь и ранений нет. Представителей Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе уведомили о факте нарушения режима прекращения огня через украинскую сторону СЦКК.
Напомним, ранее мы уже сообщали, что на территории Донбасса в среду, тридцатого декабря, было зафиксировано одно нарушение режима прекращения огня со стороны вооруженных формирований России. Но, несмотря на это, ситуация продолжает оставаться под контролем ВСУ. Читайте последние новости и подписывайтесь на канал в Google News

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости