Главный источник выработки гормонов: доктор рассказала о продукте для долголетия

29.12.2020 12:01 10

Главный источник выработки гормонов: доктор рассказала о продукте для долголетия

Доктор из Франции Сибилла Науд рассказала о продукте, который продлевает жизнь и отвечает за выработку многих гормонов. Как передает Replyua.net, специалист заявила, что этим продуктом являются морские водоросли, которые доступны абсолютно каждому человеку из-за невысокой цены.
Как подчеркнула доктор, морские водоросли, в том числе спирулину и нори, можно употреблять в чистом виде, а также добавлять в различные блюда в том случае, если их вкус кажется вам непривычным. «Они извлекают огромную пользу из окружающей среды, в которой они развиваются, в основном морской воды», - заявила врач. Также она рассказала, что продукт считается одним из самых уникальных в природе: он стимулирует иммунную систему и повышает тонус организма.
Кроме того, морские водоросли содержат максимальное меди и йода, и именно эти элементы отвечают за нормальную работу щитовидной железы и выработку гормонов. А ещё водоросли необходимо употреблять людям, занятым тяжелым физическим трудом или спортом. В составе продукта присутствуют вещества, которые помогают побороть усталость. Водоросли будут полезны и женщинам, у которых имеются проблемы с ногтями и волосами. Читайте последние новости и подписывайтесь на канал в Google News

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости