Танкисты ВСУ отразили «атаку» противника в Луганской области

27.12.2020 23:10 3

Танкисты ВСУ отразили «атаку» противника в Луганской области

Представители пресс-центра ООС рассказали о танковых учениях, которые были проведены на одном из военных полигонов на территории Луганской области. Танкисты отрабатывали действия при боевой тревоге. В частности, как пишет Replyua.net, отрабатывались вход на определенные рубежи, отражение атаки противника, маневры во время обороны и наступления.
В сообщении отмечается, что такого рода военные учения проводятся на постоянной основе. И хотя танки отведены от линии фронта на указанное в соглашениях, достигнутых в Минске, расстояние, танкисты Вооруженных сил Украины в любую секунду могут быстро вернуться к линии разграничения.
Ранее наше издание уже публиковало информацию за последние сутки на Донбассе. В частности, сообщалось, что на протяжении последних суток, двадцать седьмого декабря, российско-оккупационные войска на Востоке Украины три раза обстреливали позиции Вооруженных сил Украины. В ответ на такие действия агрессора, ВСУ достойно ответили. Читайте последние новости и подписывайтесь на канал в Google News

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости