Бутерброд может быть без хлеба: диетологи назвали самые полезные завтраки

25.12.2020 13:52 7

Бутерброд может быть без хлеба: диетологи назвали самые полезные завтраки

Большинство людей предпочитают в утренние часы употреблять различные бутерброды с хлебом, однако диетологи утверждают, что любой сэндвич можно приготовить по другому рецепту, и он будет намного полезнее и вкуснее. Как передает Replyua.net, диетологи советуют всем, кто придерживается диеты и следит за весом, на завтрак готовить бутерброд из болгарского перца.
Его можно употреблять как в свежем, так и в запеченном виде, а наполнителями могут выступать самые разные ингредиенты - курица, индейка, зелень, сыр, буженина и томаты. Если болгарский перец вам не нравится, вы можете заменить его картофелем или тыквой, запечёнными в духовке. С картофелем прекрасно сочетаются грибы и томаты, а также любая мясная начинка, тыкву можно готовить с курицей, зеленью, различными овощными котлетами.
А еще одним из самых здоровых завтраков считается бутерброд из индейки и огурца. Огурец разрезают пополам, удаляют сердцевину и наполняют её сыром, творогом, индейкой и зеленью, также на завтрак можно готовить различные бургеры, но без булочек. Вместо хлеба используют помидоры или листья свежего салата. Читайте последние новости и подписывайтесь на канал в Google News

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости