На митинге сторонников Трампа произошли столкновения

15.11.2020 14:40 4

На митинге сторонников Трампа произошли столкновения

Состоявшиеся вчера протестные акции сторонников Дональда Трампа переросли в столкновения. Только в Вашингтоне были задержаны, по крайней мере, 20 человек. Как передает Replyua.net, об этом сказано в сообщении Associated Press. В частности, известно, что крове столицы США акции протеста с требованием «считать каждый голос» и «остановить фальсификации» состоялись и в других городах страны. Уже ближе к вечеру в Вашингтоне в районе площади Black Lives Matter Plaza, расположенной в квартале от Белого дома, протестные акции переросли в столкновения между демонстрантами.
Известно, что в процессе столкновений один из демонстрантов получил ножевое ранение. Также пострадали два сотрудника полиции. Задержанным были предъявлены различные обвинения, в том числе нападение и хранение оружия. Более того, на протесты прошли во Флориде, Мичигане, Орегоне.
Отметим, что Агентство по кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA) США выступило с заявлением, что выборы президента в 2020 году оказались самыми безопасными в истории. Примечательно, что у Агентства нет доказательств того, что бюллетени с голосами избирателей были потеряны или отданы в пользу другого кандидата.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости