Ветеран АТО: теперь избавиться украинцам от циничного Коломойского будет чрезвычайно сложно

14.11.2020 1:50 3

Ветеран АТО: теперь избавиться украинцам от циничного Коломойского будет чрезвычайно сложно

Как информирует Replyua.net, блогер, ветеран АТО Валерий Прозапас пишет на своей странице в Facebook, ровно год назад Коломойский в комментариях NYTimes открыто, в своем стиле заявил, что все можно порешать с Кремлем, который «хоть завтра даст 100 миллиардов» – и Кремль явно выдал аванс под эту дрянную таранную логику уничтожения украинского государства. Ибо все, что связано с этим человеком, так или иначе имеет отношение к маховику реванша и измены.
По словам блогера, связано с ним многое. Например Медведчук, который на паях с Коломойским обладает каналом «1+1», прикрываясь псевдопатриотическими флангами московской пропаганды. ОП, который из-за его подручного Богдана устраивал посиделки олигарха с чиновниками в кабинете президента. Портнов и судейская мафия, которую годами заботливо выстраивали под себя олигархические ФСБшные «элиты». Группы в ВР, подконтрольная Коломойскому, с холуями типа Геруса и Дубинского, и прямым воздействием на президентскую партию. Политические проекты, такие как «За будущее», глава которого Палица с таким же хамским лицом, что у шефа вещает о «внешнем управлении».
Валерий Прозапас отмечает, даже президент Зеленский – и тот до сих пор почему-то под защитой бывшего охранника Коломойского, а количество государственных служащих, дипломатов, Кравчуков и Арестовичей, Лещенко и Биґусов, Хомчаков и Апаршиных, ручных активистов, патриотов по вызову, «независимых» журналистов, «антикоррупционеров», которых удерживает добрая «бабушка» - до сих пор просто огромное. «Это спрут, который душит государство и от которого пытался избавиться Порошенко, но не смог противостоять его объединению с Кремлем», – написал Прозапас. Читайте также мнение – Зеленский не хотел ложится в Феофанию с 37.5, его заставили.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости