Уничтожены пять «Солнцепеков»: В Минобороны Армении заявили о победе в одном из боев

24.10.2020 21:51 2

Уничтожены пять «Солнцепеков»: В Минобороны Армении заявили о победе в одном из боев

Оборонное ведомство Республики Армения сообщило, что их войска во время боевых действий в Карабахе уничтожил азербайджанскую огнеметную систему «Солнцепек».
Во время боевых действий на территории Нагорного Карабаха, как удалось выяснить корреспондентам Replyua.net со ссылкой на сообщение секретаря Минобороны Армении Степанян в социальной сети «Фейсбук», была уничтожена тяжелая огнеметная система «Солнцепек». Также она опубликовала на собственной странице в социальных сетях видеокадры с моментом нанесения удара. Видео снимали участники тех событий, однако какую именно сторону они представляют, неизвестно. Также неизвестно и том, в каком именно месте была ликвидирована эта система. Но существует информация, подтверждающая уничтожение уже пяти установок «ТОС-1А».
Напомним, ранее мы уже писали о том, что война в Нагорном Карабахе продолжается. Как бы Армения не пыталась противостоять Азербайджану, это у нее не получается. Войска Баку продолжают активно продвигаться вперед на фронте. Сегодня, 24 октября, в Сети были опубликованы кадры, где запечатлено, как военные Азербайджана, ведущие огонь по позициям армии Армении, делают это при помощи турецих САУ.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости