«Месяц будет щедрым на осадки»: синоптик рассказал о непростой погоде в ноябре

23.10.2020 8:51 3

«Месяц будет щедрым на осадки»: синоптик рассказал о непростой погоде в ноябре

В ноябре 2020 года в Украине ожидается много осадков. Как передает Replyua.net со ссылкой на 24 канал, такой прогноз на последний месяц осени прозвучал от народного синоптика Леонида Горбаня.
Он подчеркнул, что в ноябре, в основном, будут идти дожди, и количество осадков за месяц составит до 30 мм в северных областях. Также синоптик рассказал о температуре воздуха. Согласно его прогнозу, в первые дни ноября в большинстве регионов днём будет около 10 градусов тепла, но ближе к концу месяца столбик термометра будет останавливаться на отметке около 5 градусов тепла. Впрочем, Горбань указывает на то, что в отдельные дни в дневные часы температура воздуха будет опускаться ниже 0 градусов. Напомним, что уже в эти выходные в Украину придет похолодание. Синоптик Наталья Диденко отмечала, что такая погода продлится до конца следующей недели.
Также в большинстве регионов периодически будут идти дожди. А вот синоптик Владимир Деркач ранее говорил о том, что осень будет очень тёплой. Он прогнозировал сразу три бабьих лета в осенние месяцы и утверждал, что самый последний теплый период, когда не будет дождей, и погода окажется солнечной и теплой, наступит в первые дни ноября.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости