«Бауманские» рвутся к власти под брендом «Слуги народа»

18.10.2020 9:30 5

«Бауманские» рвутся к власти под брендом «Слуги народа»

Как информирует Replyua.net, благодаря бывшему шоумену и актеру, а ныне действующему президенту Украины Владимиру Зеленскому в общество запустили миф о том, что в Украине появилась партия «Слуга народа», которая собрала под своими флагами молодых, амбициозных, честных людей. Можно подбирать еще массу эпитетов, но так ли это на самом деле? К сожалению, миф не продержался и года, большинство украинцев уже поняли, чего на само деле стоят кухарки, домохозяйки, таксисты и прочие представители, записавшиеся в отряды «слуг».
Как оказалось, входной билет в «Слугу народа» могут получить не только честные и талантливые, но и те, кто связан с криминальными группировками. Примером есть «Слуга народа» в Сумах, где под брендом «Слуги народа» баллотируется в Сумской горсовет мало кому ранее известный Игорь Кальченко. Сам по себе 31-летний паренек ничем не прославился, кроме того, что долгое время был активным членом местной «бауманской» группировки в городе Сумы. Кальченко привлекал малолеток в эту группировку, собирал с них «дань». Сами сумчане хорошо наслышаны о сборах, против которых борются не один год. Так вот этот новоиспеченной «слуга» был и, по всей видимости, остается тем, кто эти сборы активно поддерживает.
О Кальченко, кроме самих «бауманских» никто ничего не знал, пока победу на парламентских выборах в 2019-м году не одержал Игорь Васильев, он стал народным депутатом от «Слуги народа» по 158-му мажоритарному округу, в команде Васильева впервые и засветился Кальченко. После чего у паренька произошел головокружительный взлет, его без какого-либо опыта назначили руководителем аппарата Сумской ОГА. Теперь же он от партии «Слуга народа» идет в Сумской горсовет. Вот такие прекрасные члены в команде «Слуги народа», о которых сами сумчане многое не знают. Читайте также – Путин сломается в 2021 году и перестанет быть президентом.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости