Политолог рассказал, у кого больше всего шансов выйти во второй тур выборов мэра Киева

17.10.2020 17:11 3

Политолог  рассказал, у кого больше всего шансов выйти во второй тур выборов мэра Киева

По мнению политического эксперта Вадима Карасева, есть все основания утверждать, что во втором туре выборов мэра Киева главным соперником столичного городского головы станет бизнесмен и политик Андрей Пальчевский. В связи с этим на них распространяется наибольшее количество компромата, передает Replyua.net. «Я склонен к тому, что все-таки Пальчевский выйдет во второй тур. Не так давно я в этом сомневался и говорил, что еще могут быть претенденты. Однако, принимая во внимание то, насколько серьезный компромат в последнее время идет на последнего, думаю, что именно его сейчас рассматривают как реального игрока по выходу во второй тур», - считает он.
Более того, эксперт считает, что общество ожидает грязная информационная кампания, которая может повлиять на рейтинг кандидатов.
«Вполне вероятно, что за оставшееся время до выборов следует ожидать и серьёзного вбрасывания компромата. В том числе, компромата и на Кличко. Дело в том, что за Киев идет очень серьезная борьба. Поэтому нам всем необходимо приготовиться к тому, что могут выбросить какие-то «черные» другие архивы. Или просто пройдет черно-пиарная волна. Но если и будет второй тур, то выйдет Пальчевский», - резюмирует эксперт.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости