Бабченко: подумал, что, если «Порох» умрет от коронавируса, то стране конец, потому что больше такого проевропейского лидера в стране нет

08.10.2020 7:41 2

Бабченко: подумал, что, если «Порох» умрет от коронавируса, то стране конец, потому что больше такого проевропейского лидера в стране нет

Как информирует Replyua.net, популярный блогер и журналист Аркадий Бабченко пишет на своей странице в Facebook, только позавчера вдруг ни с того ни с сего появилась мысль, что, если «Порох» не справится с болезнью коронавируса, то стране гарантированно – конец, потому что больше такого проевропейского лидера, способного побороться на следующих выборах за место президента, объединить вокруг себя проукраинских людей и тащить за уши остальных из имперского болота к свободе на данный момент в стране просто нет, кто бы что не говорил.
Аркадий Бабченко отмечает, на самом деле такие мысли нужно от себя гнать. Пётр Порошенко обязательно выкарабкается, просто, потому что не может не выкарабкаться. «Пусть хоть на гов*о изойдут за очередной отпуск на Мальдивах зачеркнуто частную клинику», – написал журналист.
Отметим, в интервью Янине Соколовой супруга Петра Порошенко Марина Порошенко подтвердила слухи о том, что у пятого президента двухстороннее воспаление легких, он в больнице. Состояние здоровья Порошенко ухудшилось, у него слишком густая кровь и врачам очень сложно взять анализы, чтобы контролировать, как протекает болезнь. Читайте также – Зеленский наобещал Путину проведение выборов в ОРДЛО.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости