Журналист: Путин уже понимает, что избрание Байдена на пост президента США означает скорую гибель его режима

04.10.2020 21:40 2

Журналист: Путин уже понимает, что избрание Байдена на пост президента США означает скорую гибель его режима

Как информирует Replyua.net, популярный журналист Иван Яковина в эфире телеканала «Украина 24» рассказал, после известия о болезни на коронавирус президента США Трампа ставки на победу представителя Демократической партии Джо Байдена выросли более, чем на 10% - с 57% до 67%, Однако, есть и те, кого неожиданный скачок Байдена очень огорчил. Больше всех в печали хозяин Кремля Владимир Путин и его окружение, которые серьезно потратились финансово, сделав снова ставку на Трампа.
По словам Ивана Яковины, действующий хозяин Овального кабинета пока что еще не проиграл, но российская экономика уже испытывает сложности. Агентство Bloomberg обнаружило интересную деталь в поведении российского рубля. Ранее мы привыкли понимать, что колебания российской валюты зависели главным образом от колебания цен на «черное золото», но последнее время курс «деревянного» намного больше зависит от шансов демократа Байдена на победу на выборах.
Журналист отмечает, как минимум с августа заметна четкая обратная корреляция. Проще говоря, чем выше шансы Байдена занять Белый дом, тем слабее рубль и, наоборот, как только Трамп начинает набирать обороты, сразу же рубль начинает укрепляться. Ничего необычного в этом нет. Дело в том, что сейчас даже сам Владимир Путин, что в том случае, если в США сменится президент, то вскоре и сам режим Путин может быть обречен. Читайте также – Байден на посту президента США введет те самые адские санкции против Путина.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости