Нусс: сначала нам врали о просто парне из народа, который оказался мультимиллионером, теперь нам врут о порядочном семьянине

01.10.2020 23:41 2

Нусс: сначала нам врали о просто парне из народа, который оказался мультимиллионером, теперь нам врут о порядочном семьянине

Как информирует Replyua.net, политический аналитик Павел Нусс пишет на своей странице в Facebook, вмешательство в личную жизнь и публичное обсуждение третьими лицами отношений между супругами – является неправильным, но, в случае с супругами Зеленскими это табу не действует, ведь атмосфера частной жизни главы государства, а именно эту должность занимает Зеленский, напрямую влияет на качество создания государственной политики.
Павел Нусс отмечает, если в случае с супругами Петра и Марины Порошенко мы были убеждены, что в семье царят мир, взаимоуважение, взаимодействие, любовь, соответственно, к ним до сих пор высокое доверие как к политическим лидерам, чего нельзя сказать о супругах Зеленских, к сожалению. «До публикации данного фото было опубликовано целый ряд других красноречивых фото с изображением Владимира и Елены, на которых они оба никаким образом не похожи на счастливых, любящих друг друга людей. А вот на этом фото, между Еленой и Вовой вообще сидит Ермак на торжественных мероприятиях», – написал Павел Нусс.
Он отмечает, протокол здесь полностью нарушен, не говоря уже о демонстративном дистанцировании супруг Зеленских. И это после волны скандальных информаций о сексуальных отношениях Зеленского с его пресс-секретарем, после опровержения которых Зеленские должны вести себя противоположно ситуации, которую мы наблюдаем сейчас. То есть, кажется, нам врут. Лгут о простом парне из народа, который на самом деле является мильтимиллионером, врут, похоже, о порядочном семьянине, который публично дистанцируется от жены. Читайте также – Ермак с Венедиктовой пересели с Тойот Кемри на Мерседесы S-класса.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости