Москаль: Кравчук и Фокин довели Луганскую область до блуда, а сейчас ее сжигает «зеленая» власть

01.10.2020 19:31 4

Москаль: Кравчук и Фокин довели Луганскую область до блуда, а сейчас ее сжигает «зеленая» власть

Геннадий Москаль, выступая в эфире телеканала «Апостроф Live», прокомментировал масштабные пожары на Луганщине. По словам бывшего главы Луганской областной ВГА, главная причина пожаров - это абсолютное бездействие и непрофессионализм, сообщает Replyua.net.
Москаль напомнил, что лес на территории Луганской области был насажен искусственно. В 2014-2015 годах, когда была активная фаза боевых действий и стреляли «Грады», лес горел, однако благодаря профессиональным кадрам и грамотно организованной работе возникавшие пожары тушили локально, не позволяя огню захватить большие территории.
Между тем нынешняя украинская власть решила заменить полковника Зеленского с его знанием территории, огромным опытом и умением работать на человека, который вообще не знает, как нужно ликвидировать пожары. По словам Москаля, Леонид Кравчук и Витольд Фокин довели Луганскую область до блуда, а сейчас «зеленая» власть сжигает ее своим непрофессионализмом и неправильной расстановкой кадров. Они полагают, будто таким образом получится решить проблему Донбасса. Читайте также: Волошина: Власть Зеленского аморальная и токсичная, и она не просто не скрывает этого, но и бравирует такими своими ценностями.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости