Главные враги Путина

Главные враги Путина

Презабавно…

Только что разместил ссылку на ролик «Даешь, молодежь», показанный на телеканале СТС, где ребята зло и ярко пародируют тупых нашистов. Буквально через два часа мне друзья сообщили, что ролик снят, поскольку он (цитирую) «нарушает авторские права»…

Да, нашисты в своем репертуаре…

Естественно, тут же на Ютубе, как грибы после дождя, стали появляться клоны этого ролика. Так что, со стороны нашистов и всяких там якеменок и потупчиков это стрельба из пушки по воробьям. Вот только мне хочется задать этим путинским пропагандонам один простой вопрос.

Ребята, вы вообще понимаете – что такое интернет и как это работает? Я не требую от вас, чтобы вы понимали, что такое продвижение сайта и его раскрученность в Сети. Никто от вас не требует, чтобы вы понимали, как достигается высокая ранжируемость по поисковым запросам. Но хотя бы на элементарном понятийном уровне – вы понимаете, что такое Интернет?

Боюсь, что не понимаете… Тогда позвольте объясню.

Любой медиафайл, который пользователь просматривает в любом браузере, он вначале загружается на жесткий диск компьютера. И его легко можно найти на компьютере по адресу \Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\. После чего любой мало-мальски грамотный пользователь может как просматривать его автономно, так и повторно загрузить на тот же Ютуб.

Я понятно объяснил? Похоже, что нашистские мозги этого не понимают… Ну, да, я же не произнес заклинания про Путина… Ладно, объясню еще проще.

Подобными драконовскими методами вы только подогреваете интерес. И в итоге количество запросов типа «Алексей Нахальный» и «юннороссы» резко вырастет. Следовательно, количество ваших апологетов будет неуклонно сокращаться. Соответственно, количество людей, которые жаждут, чтобы Путин свалил как можно быстрее к чертовой матери будет увеличиваться…

Таким образом, самые страшные враги Путина – это не мы, блоггеры, это не оппозиционные партии, а вы и только вы!

Успехов вам в вашем благородном деле!

Главные враги Путина

Нашисты

Источник: http://www.trionika.com/

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости