«Станешь мамой?»: Солистка KAZKA заинтриговала в необычном образе

23.09.2020 6:41 8

«Станешь мамой?»: Солистка KAZKA заинтриговала в необычном образе

Солистка популярной украинской группы KAZKA Александра Зарицкая на страничке в социальной сети Инстаграм показала непривычный для себя образ, передает Replyua.net.
Звезда предстала перед камерой с ярким необычным макияжем. В частности, у нее были выделены глаза белым карандашом. Она дополнила необычный образ платком с цветочным принтом на голове. Загадочности образу добавляло то, что Александра смотрела в кадр, не проявляя особых эмоций. Кажется, её лицо выглядит похудевшим. «Немного измученная, но с ярким платком и хорошими новостями», − рассказала звезда, добавив, что фанатов ждет анонс. По её словам, «мир KAZKA станет еще больше». За несколько часов снимок набрал почти две тысячи лайков и более 25 комментариев.
«Ты просто космос», «Присоединение нового участника в группу? Выход нового трека? Новый Мерч? Символ группы», «Клип на песню мало? Или же этот зажигательный хит?», «Возможно КАЗКА идет в бьюти и запускает собственную линию теней для глаз», «KAZKA окончательно решила покорять мир», «Новый альбом?», «Мир большим становится, когда девушка - женщина становится матерью, почему это мне пришло в голову», − писали поклонники в комментариях под фотографией.
«Станешь мамой?»: Солистка KAZKA заинтриговала в необычном образе

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости