Виталий Бала: последние события заставляют задуматься – у власти в Украине враги или предатели?

18.08.2020 21:31 5

Виталий Бала: последние события заставляют задуматься – у власти в Украине враги или предатели?

Как передает Replyua.net, популярный украинский политолог и блогер Виталий Бала пишет на своей странице в Facebook, все больше информации о спецоперации по захвату украинскими спецслужбами российских «вагнеровцев», которые прилетели в Минск, заставляет задуматься над тем, кто в Украине сегодня у власти. Враги или предатели? Первое второго ничуть не лучше.
Виталий Бала отмечает, Владимир Зеленский отправил в отставку руководителя военной разведки, потому что он считал необходимым проверить на детекторе лжи Ермака и Демченко. Это уже само по себе настораживает и заставляет серьезно задуматься.
Политолог пишет, наверное, руководитель военной разведки назвал эти фамилии не просто так, а Владимир Зеленский не просто так его уволил, быстренько лишив полномочий. В самое ближайшее время украинцы должны получить ответ на вопрос: у власти в Украине таки предатели или враги? От того, как быстро мы получим ответ на этот вопрос и будет зависеть реакция гражданского общества, которое в последнее время почему-то уснуло. Читайте также – Тихановскую привлекут к операции, направленную на сохранение Лукашенко у власти.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости