В Раде зарегистрирован документ о назначении Пищанской главой АМКУ

16.07.2020 2:21 3

В Раде зарегистрирован документ о назначении Пищанской главой АМКУ

В Верховной Раде Украины сегодня был зарегистрирован документ относительно постановления о назначении Ольги Пищанской на должность председателя Антимонопольного комитета украинского государства. Как информирует Replyua.net, об этом информация была опубликована на портале парламента нашей страны. В сообщении отмечается, что инициаторами проекта постановления выступил парламентарий от «Слуги народа», руководитель Комитета по вопросам экономического развития Дмитрия Наталуха.
В самом тексте постановления говорится, что Комитет по вопросам экономического развития на заседании, пятнадцатого июля, рассмотрел представление главы правительства Украины Шмыгаля Дениса относительно назначения Ольги Станиславовны Пищанской на пост руководителя АМКУ и принял решение рекомендовать депутатам парламента нашей страны ее назначение на данную должность.
Напомним, ранее мы уже сообщали, что сегодня во второй половине дня стало известно, что на рассмотрение финансового комитета украинского парламента было внесено постановление о назначении нового руководителя Национального банка Украины. Новым главой Центробанка предлагают назначить Кирилла Шевченко.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости