Юрий Чайка: все зло от Интернета!

Юрий Чайка: все зло от Интернета!

Итак, Юрий Чайка назвал виновников всех наших бед. В том, что вся страна бурлит, виноват Интернет, социальные сети.  Ну, и, конечно, Госдеп – куда ж без него, родимого?

Юрий Чайка: все зло от Интернета!

Юрий Чайка

Вот только мне не совсем понятно: дальше-то что? Ну, выставил себя Юрий Чайка дураком перед всей страной – что теперь? Как действовать собираетесь?

Введете цензуру в Интернете? Обяжете хостинговые компании закрывать оппозиционные сайты? Этим вы, во-первых, ничего не добьетесь (заказать хостинг можно и за рубежом без особых проблем на прекрасном абузоустойчивом хостинге, которому на нашу российскую прокуратуру наплевать с высокого дерева). А, во-вторых, вы просто обанкротите половину российских хостинговых компаний. Посудите сами: кто будет покупать хостинг на российских серверах, если в один прекрасный день его без предупреждения закроют?

Отмените Интернет в России, как явление? Не смешите меня: на Интернете завязан бизнес большинства российских фирм. Вы просто страну в коллапс ввергните.

Последуете примеру батьки Лукашенко и разрешите доступ только к доменам RU и РФ? Ха-ха три раза! А что мешает перенести сайт в доменной зоне RU на тот же зарубежный хостинг?

Нет, ребята, все-таки мозгов у вас нет!

 

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости