Омелян: срок пребывания Зеленского в должности исчисляется несколькими месяцами

18.06.2020 14:31 6

Омелян: срок пребывания Зеленского в должности исчисляется несколькими месяцами

Как информирует Replyua.net, бывший министр инфраструктуры Владимир Омелян пишет на своей странице в Facebook, любая власть всегда сохраняет черты сакральности. Людям свойственно полагаться на кого-то, особенно в вопросах, в которых они мало что понимают или не хотят в них вникать. Зеленский приблизил власть к уровню уборной с телевизором, в котором справляют нужду физиологическую и духовную. «Выживем и вырулим, все было плохо – все будет хорошо, я ничего не знаю, но я с вами и стараюсь» Примерно так можно охарактеризовать главный тезис действующего главы государства», – написал экс-министр.
По словам Омеляна, все же помнят, как Зеленский хвастался борьбой с коронавирусом и даже говорил, что на нашем примере должны учиться другие государства, мол мы убили экономику – зато спасли жизнь. Теперь неделю подряд рост заболеваемости и смертности в Украине бьют рекорды. Мы уже превысили среднемировой уровень, реальное количество больных в 3-4 раза превышает официальные показатели. Хочется понимать, президент готов нести ответственность за сознательное введение общества в заблуждение, замалчивание реальной статистики? Президент понимает, что его ошибочные кадровые назначения вызвали экономический кризис в государстве задолго до пандемии, неслыханный рост коррупции, передачи олигархам в прямое управление целых отраслей с их фактическим уничтожение?
Экс-министр подчеркивает, Зеленского добьет коронавирус и экономика. И нам следует быть готовым в момент его падения с трона – подхватить и удержать государство. «Если я раньше считал, что Зеленский досидит до весны 2021, то теперь срок его пребывания в должности исчисляется несколькими месяцами», – написал Владимир Омелян. Читайте также – на Западе заговорили о введении санкций против Зеленского, в случае посадки Порошенко.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости